パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
夫とは大恋愛のすえ結婚して2年目の28歳巨乳Hカップ美人妻!夫からの猛アタックのすえ結婚して3年目の27歳爆乳Mカップ美人妻!夫には明かせない願望をかなえたい…淑女な人妻から淫魔に堕ちた不倫旅行!日常から解放された絶頂と快楽を人妻は不倫の旅で咀嚼する!「中がいい…今夜だけはどうしても…」「いけない事をして日常を忘れたかった…」潤んだ瞳の奥に夫ではない男の姿!猛々しい男の手の刺激は夫以上!「今だけは…この瞬間だけは1人の女に戻ります」爆乳人妻達は一夜限りの淫湯に溺れる!この疼き…止められない…!
| 再生時間 | 241分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 121:44 | 2.66GB | ダウンロード |
| 2 | 119:42 | 2.61GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 121:44 | 926MB | ダウンロード |
| 2 | 119:42 | 911MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































