
| 配信開始日 | 2026年03月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月20日 |
| メーカー | 大人映像 |
| レーベル | 大人映像 |
| 作品ID | otonaeizou-0049 |
| メーカー品番 | OEM-049 |
| シリーズ | シルバー時代を迎えた夫婦の背徳と淫靡な物語 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
28,444熟女
177,818総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
老いた肉体を奮い立たせる為、妻を怪しげなマッサージ師に委ねるお爺さん、エロマッサージで感じていく姿を見て、久しぶりに興奮、いきり立ったイチモツで愛する妻との至福のひとときを過ごしてみたり…。奧さんたちの会話もエロネタまみれ、少しでも良さげな方法があったら旦那に試す、一途な奧さんたちだったり、皆さんエロに一生懸命な老後です。
| 再生時間 | 122分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:41 | 2.85GB | ダウンロード |
| 2 | 59:15 | 2.65GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:41 | 1.45GB | ダウンロード |
| 2 | 59:15 | 1.35GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 975MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:41 | 505MB | ダウンロード |
| 2 | 59:15 | 470MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 975MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:41 | 1.45GB | ダウンロード |
| 2 | 59:15 | 1.35GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 975MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:41 | 505MB | ダウンロード |
| 2 | 59:15 | 470MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 975MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































