
| 配信開始日 | 2026年03月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年03月20日 |
| 出演者 | |
| メーカー | 大人映像 |
| レーベル | 大人映像 |
| 作品ID | otonaeizou-0050 |
| メーカー品番 | OEM-050 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
555外国人
64,347総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
吸い込まれるような美しい瞳、キュートな笑顔、あどけなく可愛らしい黒人美女です。フレンドリーなリアクションでナンパされ、日本人男優の巧みな愛撫で快感に包まれていき、甘く切なげな喘ぎ声を漏らし、貪欲に快感を貪り、抜群の感度で息も絶え絶えな状態でイキまくる、見事な逸材です。
| 再生時間 | 112分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:16 | 2.43GB | ダウンロード |
| 2 | 58:15 | 2.61GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 112分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:16 | 1.23GB | ダウンロード |
| 2 | 58:15 | 1.33GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 112分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 893MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:16 | 430MB | ダウンロード |
| 2 | 58:15 | 462MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 112分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 112分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.57GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 112分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 893MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 112分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:16 | 1.23GB | ダウンロード |
| 2 | 58:15 | 1.33GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 112分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 893MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 54:16 | 430MB | ダウンロード |
| 2 | 58:15 | 462MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 112分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.57GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 112分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 893MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































