
| 配信開始日 | 2012年10月03日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2012年04月06日 |
| メーカー | パラダイステレビ |
| レーベル | パラダイステレビ |
| 作品ID | paradisetv-0987 |
| シリーズ | モザイク処理のアルバイト |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,663熟女
18,825総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
AVを制作する過程でチンポやマンコにモザイクを入れる部署「モザイク部」では主婦たちがバイトしている!そんなモザイク部に可愛らしくてウブな人妻がバイトにやってきた!こりゃセクハラし放題!あわよくばSEXも!…と考えたスタッフはモザイク部内を隠し撮りしつつセクハラ開始!チンポにモザイクをかける人妻に生のチンポを直接見せて実技指導!目の前で見る勃起チンポに興奮した人妻。ガマンできなくなって…!?
| 再生時間 | 115分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 870MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.88GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.48GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 870MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 870MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.48GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 870MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















パラダイスTVさんの作品は、企画がおもしろくて好きなのですが、今回も良かったです。内容はタイトル通りの内容なので、タイトルに惹かれた人は見て損はないのでは?女優さんが綺麗な人で、それもまた良かったです。

あるはずもない話だが、微妙なリアル感があり楽しい。どうせなら完璧にリアルにしてほしいのだが、こんな職場だとこうなるだろうなと思える反面、初日からセクハラやいきなり1週間後など、どう考えてもご都合的部分があり、微妙な按配で作られている。不思議だ。パッケージの人妻は男好きする顔なんだろう。スタイルもよく、かなりこの作品の質を上げている。もう一人の人妻とのからみも良い。



















