パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ヤラセ、仕込み一切無しのガチナンパ!街行くド素人さんに「モテない君を励ましてください」と声を掛け、オナニーのお手伝いをお願いしちゃいました!
| 再生時間 | 215分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 122:41 | 2.67GB | ダウンロード |
| 2 | 92:26 | 2.00GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 215分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 122:41 | 931MB | ダウンロード |
| 2 | 92:26 | 701MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 215分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 4.68GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 215分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.59GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















数人の女の子が出て来ますが、1人目のみくちゃんという女の子がやたら可愛いです。 単に僕のツボなだけかもしれませんがむちゃくちゃ可愛いです。 細身で貧乳でロ○顔で、服脱ぐときなんかも マイクで拾えるギリギリくらいの小さな声で(おそらく素なのでしょうが笑) 「よいしょ、よいしょ…」とか言ってるのが、んもう可愛くてたまりません。 フェラもエッチシーンも文句なしです。 僕がつけた5つ星は全部みくちゃんに対する星です。フヒヒw 他の子は正直別に可愛くもなんともないです。 (1人、ゴ○ラに登場するジェッ○ジャガーのような女の子が出て来ますが、心臓の弱い僕はその子のパートを飛ばしました)

人気順位が高かったので購入しましたー!!いやーそれにしてもアタリでした。リアル感がバシバシ伝わってくる感じですね。恥ずかしがってる感じが堪らなく良いです。全体的にレベルが高いんで、どれでも抜けちゃいます。お気に入りは2番目の女の子です。このシリーズでは今回の16が一番おススメですよーーーーーーーーーーーーー!!