パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
一度発情しちゃうとどうしても欲求を抑えられないOLさん12人のオナニーを一部始終拝見しちゃいました!!!お仕事中でも、出張中でもおかまいなし!!!M字開脚で勃起クリを刺激するともう指が止まらな~い!!!
| 再生時間 | 238分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 125:45 | 2.70GB | ダウンロード |
| 2 | 112:30 | 2.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 125:45 | 922MB | ダウンロード |
| 2 | 112:30 | 803MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 238分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.68GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















トイレ、オフィス、ロッカー室、ホテルの一室など…様々なシチュエーションでの○撮モノです。欲求不満で好きモノのOLが必死に自分を慰める姿はコーフンモノです。残念ながら一級の美女は出ていませんが、逆にどこにでもいそうな女性の方が親近感があり、かえって良いかなぁ~と個人的に思います。だいたいの女性がしっかり声を出して複数回イってます。派手めなオナニーが好きな人には良い作品かと!



















