
| 配信開始日 | 2017年04月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2017年04月15日 |
| メーカー | PETERS |
| レーベル | ピーターズ |
| 作品ID | peters-1355 |
| メーカー品番 | PYM-227 |
| シリーズ | 大開脚エロポーズで痙攣イキ激情オナニー |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,396オナニー
102,944総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
語りかけドスケベ女子による自画撮り大開脚オナニー。絶頂総イキ数はシリーズ最高51回以上!自撮りしてる事も忘れて自慰行為に無我夢中!イヤらしい音を立てながら細い指を自らの奥までブチ込み、白く溢れるマン汁。自画撮りだから、可愛い角度で「私の大胆エロポーズオナニーを見て、私に精子をブチまけて!」
| 再生時間 | 240分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:00 | 2.17GB | ダウンロード |
| 2 | 77:39 | 3.30GB | ダウンロード |
| 3 | 68:22 | 2.90GB | ダウンロード |
| 4 | 43:37 | 1.85GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:00 | 1.11GB | ダウンロード |
| 2 | 77:39 | 1.68GB | ダウンロード |
| 3 | 68:22 | 1.48GB | ダウンロード |
| 4 | 43:37 | 970MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:00 | 386MB | ダウンロード |
| 2 | 77:39 | 588MB | ダウンロード |
| 3 | 68:22 | 517MB | ダウンロード |
| 4 | 43:37 | 330MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:00 | 1.11GB | ダウンロード |
| 2 | 77:39 | 1.68GB | ダウンロード |
| 3 | 68:22 | 1.48GB | ダウンロード |
| 4 | 43:37 | 970MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:00 | 386MB | ダウンロード |
| 2 | 77:39 | 588MB | ダウンロード |
| 3 | 68:22 | 517MB | ダウンロード |
| 4 | 43:37 | 330MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















女優さん自身がカメラを操作し、自画撮りでオナニーを撮影しています。自画撮りになれている女優さんとそうでない女優さんがいますが、基本的にはしっかりとアップで映っていますので、部屋全体を見渡す・余計なものを移してしまうようなシーンはありません。ただやっぱり、表情は常に見ていたかったです。最後の女優さんはしっかりと見せつけつつ、顔も必ず映るように撮影されていて、凄く良かったので、今後シリーズ化されるなら同じようなアングルを希望します。



















