パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ちょっと待った!!NO!早送りは不要です!スグにシコシコしやすいヌキ所満載!可愛くてエッチな女の子がアナタに向かって優しく語りかけながら本気のオナニーを見せつけてきます!女の子と一緒にシコシコ気持ち良くなって下さい!後悔させません!
| 再生時間 | 300分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 12.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:41 | 3.56GB | ダウンロード |
| 2 | 81:34 | 3.48GB | ダウンロード |
| 3 | 74:35 | 3.18GB | ダウンロード |
| 4 | 60:12 | 2.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 6.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:41 | 1.82GB | ダウンロード |
| 2 | 81:34 | 1.77GB | ダウンロード |
| 3 | 74:35 | 1.62GB | ダウンロード |
| 4 | 60:12 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.21GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:41 | 633MB | ダウンロード |
| 2 | 81:34 | 618MB | ダウンロード |
| 3 | 74:35 | 565MB | ダウンロード |
| 4 | 60:12 | 456MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.7GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.53GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.21GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 6.53GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:41 | 1.82GB | ダウンロード |
| 2 | 81:34 | 1.77GB | ダウンロード |
| 3 | 74:35 | 1.62GB | ダウンロード |
| 4 | 60:12 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.21GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:41 | 633MB | ダウンロード |
| 2 | 81:34 | 618MB | ダウンロード |
| 3 | 74:35 | 565MB | ダウンロード |
| 4 | 60:12 | 456MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.53GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分02秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.21GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















絶頂時のびちゃびちゃお潮がカメラにかかる場面もあり、最高です! 潮吹きものとかおしっこもの作品が好きですが、カメラにかかるのは少ないので、このような作品が増えて欲しいですね。 VRとかでもあってもいいですね。



















