パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ドスケベエロカワ10人が貴方だけに語りかけてくれるアナタだけのオナニーサポート!私のカラダをオカズにおチンポしごいて一杯出してね!イク時は一緒じゃなきゃ嫌だよ!毎日のオナニーのオカズに!日替わりで楽しめる事間違いなしです!見なきゃ損です!
| 再生時間 | 210分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 9.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:32 | 3.11GB | ダウンロード |
| 2 | 83:28 | 3.73GB | ダウンロード |
| 3 | 57:26 | 2.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 210分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:32 | 1.51GB | ダウンロード |
| 2 | 83:28 | 1.82GB | ダウンロード |
| 3 | 57:26 | 1.25GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 210分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:32 | 529MB | ダウンロード |
| 2 | 83:28 | 635MB | ダウンロード |
| 3 | 57:26 | 437MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 210分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 9.41GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 210分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.59GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 210分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.56GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 210分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:32 | 1.51GB | ダウンロード |
| 2 | 83:28 | 1.82GB | ダウンロード |
| 3 | 57:26 | 1.25GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 210分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:32 | 529MB | ダウンロード |
| 2 | 83:28 | 635MB | ダウンロード |
| 3 | 57:26 | 437MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 210分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.59GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 210分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.56GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















動画の紹介でも謳われている通り、本当に日替わりで楽しめる作品なのがポイント高。日替わりランチの感覚で「今日はこの子で抜こう」と決められるのがいい。女の子ごとに違う形のオナニーを見られる作品はありそうでない。さて、今日はどの子で癒されようか。



















