
| 配信開始日 | 2026年05月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月15日 |
| メーカー | PETERS |
| レーベル | ピーターズ |
| 作品ID | peters-2713 |
| メーカー品番 | DIPO-152 |
| シリーズ | 中年おばさんの赤裸々なSEX |
| カテゴリ | |
| ランキング |
6,142のぞき
139,384総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
厳しい指導で評価の高いベテラン生保レディが、口説かれるなんて夢にも思わず上がり込んでしまった若手社員の一人暮らしのアパート。激しい責めでメロメロにされてしまうまでの一部始終をイイ所だけ凝縮収録したベスト!横柄な態度だった熟女が乙女のように恥じらい可愛くイキ果てる衝撃映像8編収録!
| 再生時間 | 238分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:15 | 2.65GB | ダウンロード |
| 2 | 60:35 | 2.71GB | ダウンロード |
| 3 | 57:11 | 2.56GB | ダウンロード |
| 4 | 61:33 | 2.75GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:15 | 1.35GB | ダウンロード |
| 2 | 60:35 | 1.38GB | ダウンロード |
| 3 | 57:11 | 1.30GB | ダウンロード |
| 4 | 61:33 | 1.40GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:15 | 470MB | ダウンロード |
| 2 | 60:35 | 481MB | ダウンロード |
| 3 | 57:11 | 454MB | ダウンロード |
| 4 | 61:33 | 488MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 238分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.44GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 238分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 238分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:15 | 1.35GB | ダウンロード |
| 2 | 60:35 | 1.38GB | ダウンロード |
| 3 | 57:11 | 1.30GB | ダウンロード |
| 4 | 61:33 | 1.40GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:15 | 470MB | ダウンロード |
| 2 | 60:35 | 481MB | ダウンロード |
| 3 | 57:11 | 454MB | ダウンロード |
| 4 | 61:33 | 488MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 238分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.44GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 238分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































