
| 配信開始日 | 2026年05月15日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月15日 |
| 監督 | |
| メーカー | PETERS |
| レーベル | ピーターズ |
| 作品ID | peters-2714 |
| メーカー品番 | NPS-472 |
| シリーズ | ガチナンパ!(ピーターズ) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,395素人
81,487総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
結婚式帰りのテンションって、なんかエロいですよね…。そんな「お祝いモード」でムラムラしちゃった美女たちをガチナンパ!清楚なドレス姿とは裏腹に口だけでコンドームをつけようと奮闘する健気な姿や「今日は生で出して…」と直球で迫ってくるギャップが堪らない!背徳感たっぷりのシチュエーションに熱くなること間違いなし!
| 再生時間 | 290分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 13.0GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:48 | 2.81GB | ダウンロード |
| 2 | 61:21 | 2.75GB | ダウンロード |
| 3 | 57:27 | 2.57GB | ダウンロード |
| 4 | 49:36 | 2.22GB | ダウンロード |
| 5 | 59:07 | 2.64GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 290分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 6.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:48 | 1.43GB | ダウンロード |
| 2 | 61:21 | 1.40GB | ダウンロード |
| 3 | 57:27 | 1.31GB | ダウンロード |
| 4 | 49:36 | 1.12GB | ダウンロード |
| 5 | 59:07 | 1.34GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 290分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:47 | 498MB | ダウンロード |
| 2 | 61:21 | 487MB | ダウンロード |
| 3 | 57:27 | 456MB | ダウンロード |
| 4 | 49:36 | 393MB | ダウンロード |
| 5 | 59:07 | 468MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 290分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 13.0GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 290分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.62GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 290分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.24GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 290分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 6.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:48 | 1.43GB | ダウンロード |
| 2 | 61:21 | 1.40GB | ダウンロード |
| 3 | 57:27 | 1.31GB | ダウンロード |
| 4 | 49:36 | 1.12GB | ダウンロード |
| 5 | 59:07 | 1.34GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 290分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:47 | 498MB | ダウンロード |
| 2 | 61:21 | 487MB | ダウンロード |
| 3 | 57:27 | 456MB | ダウンロード |
| 4 | 49:36 | 393MB | ダウンロード |
| 5 | 59:07 | 468MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 290分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.62GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 290分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.24GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































