パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ハメ撮り動画公開にあたり…今回、俺はイケメン裏垢男子を装いAV女優とオフパコしたいがためにSNSでアカウントを作成し、プロフィール内にもその旨を記載した!オフパコ垢なので公開するのに抵抗する人もいますが、写真は多少レタッチした自分の顔を載せるようにした!好みの女優がいたらどんどんフォロー申請だしていった!実際、ヤリタイ女優と相互フォロワーとなり見事コンタクトに成功したわけだ!とくに自分のフォロワー数が少ない人は、数打ちゃ当たる方式でいくのが堅実だ!「いますぐハメたい!」と逸る気持ちもわかるが、ひとつひとつステップを踏んでいけばちゃんと会えることが、この映像で証明できたので公開することにした!よろしく!
| 再生時間 | 178分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 8.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:55 | 2.68GB | ダウンロード |
| 2 | 59:59 | 2.68GB | ダウンロード |
| 3 | 59:05 | 2.64GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 178分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:55 | 1.36GB | ダウンロード |
| 2 | 59:59 | 1.37GB | ダウンロード |
| 3 | 59:05 | 1.34GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 178分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:55 | 475MB | ダウンロード |
| 2 | 59:59 | 476MB | ダウンロード |
| 3 | 59:05 | 469MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 178分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.02GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 178分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 178分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.38GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 178分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:55 | 1.36GB | ダウンロード |
| 2 | 59:59 | 1.37GB | ダウンロード |
| 3 | 59:05 | 1.34GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 178分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:55 | 475MB | ダウンロード |
| 2 | 59:59 | 476MB | ダウンロード |
| 3 | 59:05 | 469MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 178分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 178分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.38GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































