
| 配信開始日 | 2010年11月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2009年12月31日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 20歳 |
| メーカー | Plum |
| レーベル | プラム |
| 作品ID | plum-0080 |
| メーカー品番 | SM-015 |
| シリーズ | 素人敏感○○生中出し |
| カテゴリ | |
| ランキング |
12,334熟女
78,383総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
お茶の水・美幸さん20歳。安月給サラリーマン四人で借りた部屋。既婚者もいるのでココで援交を楽しんでます。狭いけど最高の秘密基地です。かなりのセレブ的な奥さんと出会う事ができました。清楚だけど服の上からでもわかるむっちり奥さん。この奥さんが乱れて変態っぽくなるなんて信じれます?僕らたっぷり癒されました。















| 再生時間 | 137分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















このシリーズはかなり見てて、これは結構俺の中では上位。 肉つきの良い身体といい、感じてる時の表情といい全部エロい! イク時のビクッってなるとことか演技じゃなさそうだし。 このシリーズ全般に言えることだけど、さんざん本番でイカセまくっておいて、さらに最後電マ固定して放置プレイとか、容赦ないところが好き(笑)



















