
| 配信開始日 | 2012年06月28日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2010年02月28日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 22歳 |
| メーカー | Plum |
| レーベル | プラム |
| 作品ID | plum-0287 |
| メーカー品番 | SM-020 |
| シリーズ | 素人敏感○○生中出し |
| カテゴリ | |
| ランキング |
368素人
5,552総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
港区赤坂、事務、明日香さん22歳。安月給サラリーマン四人で借りた部屋。既婚者もいるのでココで援交を楽しんでます。狭いけど最高の秘密基地です。赤坂の地下鉄直通のビルにお勤めだそうで…虐めたい!そう思わせる何かを持った娘です。見れば見るほどデロデロにしてあげたくなります。この真面目そうな娘さんを汚し尽くします。
| 再生時間 | 139分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















ムチムチのエッチな体を責めまくってピクピクさせてイカせてるのが興奮しました!感じやすい女性での何回もイキまくってるのが妙にエロくて良かったです。

なんか、こう意思の弱そうな優柔不断娘にやりたい放題イタズラしちゃうこのシリーズ 今作は特に女のコがかわいい。 ヤラれ続け、かなり○引に攻められても嫌がる素振りも見せず従順にプレイに応えてくれる、しかも乳バインバイン あぁ、こんなセフレどっかに落ちてないかなぁ、と思わされる作品



















