
| 配信開始日 | 2012年10月30日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2011年12月15日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | Plum |
| レーベル | プラム |
| 作品ID | plum-0367 |
| メーカー品番 | GL-011 |
| シリーズ | 素人ギャル生中出し |
| カテゴリ | |
| ランキング |
24ギャル
6,421総合ランキング
|
| キャンペーン | プラム最大50%OFFキャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
意外や母性詰まったムチムチ巨乳メガネGALの6イカセックス!【1:ロ○エロ水着ギャルの手コキックス】【2:メガネギャルに深々挿入、顔射でどっぴゅん】【3:オナニーヘランニュウ】【4:柔軟EROBODY尻コキパイズリ】【5:白Yシャツと黒ギャルに生でセックチュ!】【6.リボンムスメフェラ】
| 再生時間 | 139分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.03GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















発売日を見ると13年以上前の作品ですが、設定のためこういうジャンルの作品と割り切れるためか、古さをあまり感じませんでした。この作品のいいところは黒ギャルで尚且つすごい身体をしているのにかわいい印象のERIKAが出演していることと、全体的にオイルでテカテカしているところです。



















