
| 配信開始日 | 2013年09月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年08月15日 |
| メーカー | Plum |
| レーベル | プラム |
| 作品ID | plum-0629 |
| メーカー品番 | P-008 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
371素人
5,931総合ランキング
|
| キャンペーン | プラム最大50%OFFキャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
AV業界20週年を迎えた伝説の真性中出し!キタズミ監督の総集編が今ここに誕生した!中出しをされた女性1307人訴訟を起こされた人数12人それがどうしたと言わんばかりに日々映像アングルと中出しに拘り言う事を聞かない女には容赦なくブチ切れ!時には異常な程の優しさを見せる業界の誰もが一目を置く中出し監督キタズミワールドを見よ!
| 再生時間 | 487分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 487分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.59GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































