パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
151センチ。ミニマム姫がEカップロケットとは…もう…どこまでワガママ装備をしてるんですか?姫…幼い膣してるくせになんと…ナカ派ですか?敏感ビクン!ビクン!こんにちは!王子です!今回はとってもミニな美白ミニマムお姫様です。ところで…なんですかその乳は?チビ姫なくせにデカ過ぎ…清純ピンクな乳首までして…罪深い姫です。王子チムポの前で懺悔しなさい!敏感過ぎる膣をたっぷりとかき回してあげましょう!イキ続けなさい…生中出し。
| 再生時間 | 141分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 141分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 141分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.02GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 141分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















金髪美少女も悪くないと思います。特に、個人的にはお風呂でのフェラシーンは最高でした。後半からの高速フェラは必見です。また、声も可愛かったですし、感度も敏感に反応しているところがよかった感じはします。 どちらかと言えば、金髪で良いのですが、ツインテールの髪方も観たい感じはしました。それと、もう少し騎乗位のシーンも取り入れて欲しいと思います。ほとんど同じようなセックスシーンが多かったので、そこがちょっと残念でした。 でも女優さんは悪くないので、「良い」にします。



















