
| 配信開始日 | 2014年07月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年06月15日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 18歳 |
| 監督 | |
| メーカー | Plum |
| レーベル | プラム |
| 作品ID | plum-0876 |
| メーカー品番 | GL-040 |
| シリーズ | 素人ギャル生中出し |
| カテゴリ | |
| ランキング |
687ギャル
66,193総合ランキング
|
| キャンペーン | プラム最大50%OFFキャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ご奉仕ギャル!Fカップ18才は調○済み!!○○生時代に年上のオトコに調○されたギャル。自分から奉仕すれば本性発揮!執拗なフェラは驚異!騎乗位の腰振りも、別の生き物かと思うぐらいグラインド。18才のギャル大トロ穴に雄種仕込みます!
| 再生時間 | 139分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.96GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































