
| 配信開始日 | 2014年10月18日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年02月15日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | Plum |
| レーベル | プラム |
| 作品ID | plum-0878 |
| メーカー品番 | GL-026 |
| シリーズ | 素人ギャル生中出し |
| カテゴリ | |
| ランキング |
146ギャル
16,976総合ランキング
|
| キャンペーン | プラム最大50%OFFキャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
Iカップぴんくスライム乳GALをもみもみ。責めも受けも奉仕も…オールマイティな黒光りGALのおマンコにズンズン挿入!ムニュムミュおっぱいにパイズリしまくりの顔面ダイブ!今回はおねえさんのオッパイに夢中でしたよ…!!
| 再生時間 | 140分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.00GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 140分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.05GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































