
| 配信開始日 | 2011年04月26日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| メーカー | プールクラブ・エンタテインメント |
| レーベル | POOLCLUB ENTERTAINMENT |
| 作品ID | poolclub-0266 |
| メーカー品番 | CRZ-309 |
| シリーズ | ○○Baby |
| カテゴリ | |
| ランキング |
988スカトロ
21,740総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
イカレた願いかもしれない。女子の便を陰茎に塗りたい。そんな変態かなうわけない。だからボクは便器になった。12人の熱い黄金に包まれて射精する喜び!!















| 再生時間 | 180分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:48 | 685MB | ダウンロード |
| 2 | 71:35 | 1.04GB | ダウンロード |
| 3 | 62:51 | 931MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:48 | 348MB | ダウンロード |
| 2 | 71:34 | 544MB | ダウンロード |
| 3 | 62:51 | 476MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















獣ですな。だけども人間も本来獣みたいなもんですわ。野性、本能、前世?は違うかワラ。まあ悪いことというか気持ち悪いことというか変態行為は度が過ぎれば過ぎるほどこうふんするのが人間のサガでしょうな。うんこ臭をかぎながら興奮している状態に頭の中はパラレル真空状態にでもなっちゃうんじゃないですかねー。こすり付けている女性側からしても脈がみゃくみゃくと波打っている勃起ちんこに普通じゃない興奮をおぼえるのかも?セックスってほんとにいいですね。完。



















