パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
Kカップ以上のモンスター級オッパイの持ち主4人が勢揃い!『巨乳』を超えた4名の『プランパー』が貴方を未知のオッパイワールドに誘います。Kカップ2名、MカップとOカップが1名。爆乳を揺らしながらのパイズリ・肉弾セックスとどれをとってもド迫力!オッパイ好きなら見るしかない!















| 再生時間 | 240分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 3.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:55 | 871MB | ダウンロード |
| 2 | 59:48 | 897MB | ダウンロード |
| 3 | 65:49 | 986MB | ダウンロード |
| 4 | 56:52 | 854MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 57:55 | 442MB | ダウンロード |
| 2 | 59:47 | 456MB | ダウンロード |
| 3 | 65:49 | 502MB | ダウンロード |
| 4 | 56:51 | 437MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.52GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















このシリーズは好んで見てました。今作には4人の女優の作品が入っていて、4人とも違った良さがあるので飽きません。それに4作品入っている大ボリューム作なのですが、お値段もお手頃で素晴らしいです。個人的には、美咲りりあちゃんがおすすめです。



















