
| 配信開始日 | 2011年11月09日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2010年05月21日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-1382 |
| メーカー品番 | EZD-395 |
| シリーズ | HOT TOGETHER!! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,014ギャル
188,878総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
女子大生3人と浅草デート。ギャル男と抜け駆けした理屈っぽい女子大生はラブホでハメ撮りされ、シティホテルに向かったメンバーもそれぞれハメ撮り。ムチムチのお尻を突き出し指責めされたり、涎を垂らしながら味わうようなフェラシーンはエロい!一番可愛い娘はマッサージされウットリと感じる姿は堪りません!Tバックからハミ出した卑猥なマンコやアナルは必見!男2人と3Pになってもエロ尻を中心に責められ淫らに悶えまくり!別の部屋では女2人でフェラ奉仕。夜は恒例の夜○いになり、ハーレム4Pで乱れる!





| 再生時間 | 227分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 227分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 227分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.95GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 227分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.68GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































