
| 配信開始日 | 2012年01月05日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2010年10月21日 |
| 監督 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-1442 |
| メーカー品番 | YRZ-002 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,429企画
33,300総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
前作の女子寮丸ごと出演作品が大ヒット!続編が待望のリリーズ!学園祭を開催するという事で、プレステージがエロ満載の企画をプレゼンツ。個室ブースでは巨乳2人組がオナニーグッツを使った奉仕プレイや、欲求不満美女2人が誘惑してフェラ抜きしたり様々な催し物を展開。ピンサロブースでは男一人に対して2人で本番接客中。ヘルスブースでは1対1本番。全員裸になったら大勢で男数人とローション塗れでハーレム乱交!目移りする程大勢います♪





| 再生時間 | 230分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 230分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 230分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 230分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.69GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































