
| 配信開始日 | 2012年07月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2011年06月10日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-1693 |
| メーカー品番 | FIS-010 |
| シリーズ | 120%リアルガチ軟派伝説 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
12,043素人
133,383総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
素人娘達が多数いる横浜でガチナンパ。1人目は素直そうな可愛い子で、マンコを刺激されたりフェラも平気な様子。バックから生ハメもOK!2人目の美巨乳ギャルはローション手コキ抜き。3人目のスタイル抜群の色白ギャルは笑顔で素股したら生で合体!もう一人のスタッフにもオネダリされ連続で生ハメSEX!4人目は電マの刺激に悶絶!絶妙なフェラテクを披露して、敏感なマンコに生でピストンされ喘ぎイキ!お掃除フェラして「ザーメン全部出た?」と言わされるエロ娘!5人目のドスケベギャルとカラオケでサクッと生ハメ…
| 再生時間 | 175分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 175分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 175分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.81GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 175分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.29GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































