
| 配信開始日 | 2012年09月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2011年09月13日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-1787 |
| メーカー品番 | FIS-013 |
| シリーズ | 120%リアルガチ軟派伝説 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,906素人
87,697総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
宇都宮で夏服の素人娘達をガチナンパ!1人目の二十歳の娘はハニカミながら奔放な性が解放。男と舌を絡ませながらキスをして、卑猥な尻を突き出しマンコをなぞられたり電マ責めにAV女優顔負けの喘ぎっぷり!たっぷりとフェラしたら生チンコをマンコで擦り必然的に合体!快感に柔らかいオッパイを揺らしながら悶える姿は堪りません!2人目は緊張しながらも手マンされ痙攣しながらイク!フェラしたらチンコに跨り、生で挿入OK。バックから打ち込まれ髪を乱してヨガリまくり!正常位で高速ピストンされ腹部に大量発射!トドメの手マンで潮吹き!
| 再生時間 | 205分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 4.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 205分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 205分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 4.48GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 205分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.52GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































