
| 配信開始日 | 2013年03月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2012年12月11日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2029 |
| メーカー品番 | FIS-028 |
| シリーズ | 120%リアルガチ軟派伝説 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
8,622素人
93,798総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
博多の若い素人娘をリアルガチ軟派隊が喰いまくる!撮影にやや緊張するも気持ち良くなってきたらナマ挿入も全然OK!?膣奥まで挿し込まれ、快感のままに色っぽく喘ぐ姿は見逃せません!好奇心旺盛で頼めばヤラシテくれちゃうんです!ヤリたい盛りな若さ溢れるカラダ、そして乱れっぷりは圧巻です!!
| 再生時間 | 239分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.20GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.20GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.75GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































