
| 配信開始日 | 2013年03月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2012年06月01日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2112 |
| メーカー品番 | BST-021 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
9,374女優
125,431総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
2011年の11月に『エスカレートするドしろーと娘189』でプレステージに登場して以来、AV業界に一大センセーションを巻き起こした伝説の美少女『小倉ゆず』8時間ベスト!!男を欲しがるパイパンマンコは直ぐに濡れ、再三アクメを懇願してくる極上のエロボディ!奉仕好きなドM体質!淫らに求めるスケベっプリは圧巻です!見所満載!
| 再生時間 | 481分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.48GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































