
| 配信開始日 | 2013年04月03日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2012年11月20日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2153 |
| メーカー品番 | YRZ-055 |
| シリーズ | あなたの自宅に突撃訪問。 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
6,086熟女
38,866総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
感度抜群な奉仕好き熟女5名が登場。素人男性宅に全員で押しかけたら超絶ハーレムが勃発!全身を奉仕して快楽を貪り尽くす!!絶倫男優が相手になれば、熟れたカラダは収まりが付かなくなり快感を求めて淫らに乱れ狂う!ファンの心を鷲掴みにする人気熟女優たちが繰り広げる“酒池肉林の宴”は激エロです!!
| 再生時間 | 246分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 246分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 246分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.38GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 246分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.83GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































