
| 配信開始日 | 2013年04月26日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年03月22日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2319 |
| メーカー品番 | ABS-210 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
641露出
107,681総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージ専属女優『あやみ旬果』が所構わず全裸になり、指示されるがまま淫らな姿をさらけ出す!吐息を出しながら卑猥な音を立て男の性感帯を舐め尽くすシーンは必見!映画館、仕事中のオフィスで、美巨乳を揺らしながらセックスの快感に○いしれる!日常空間で繰り広げられるセックスは圧巻です!!
| 再生時間 | 180分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.38GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































