
| 配信開始日 | 2013年06月02日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年05月01日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2499 |
| メーカー品番 | YRZ-082 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,612素人
63,147総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ミニスカートで挑発するような格好のOLを狙って○撮!清掃員に扮したスタッフが潜入して、隙を見計らってH行為に及ぶ衝撃の展開!身体を求められれば、我慢できなくなり痴女顔負けの責めっぷりを披露!同僚のHを間近で見せられたらスイッチが入り、快感を貪り尽くす!発情しまくりのドスケベOLは最高にエロい!!
| 再生時間 | 241分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.18GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































