
| 配信開始日 | 2013年07月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年06月11日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2549 |
| メーカー品番 | TRE-001 |
| シリーズ | 一泊二日、美少女完全予約制。 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,179女優
17,902総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
美少女が男と二人っきりでお泊りデートする大人気シリーズ『一泊二日、美少女完全予約制。』待望の8時間ベスト!旅館で情緒溢れるハメ撮りやプライベート露天風呂で責められ、本気で感じてしまう姿は必見です!旅情セックスは最高にエロい!!見所満載です◎
| 再生時間 | 479分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.67GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































