
| 配信開始日 | 2013年08月03日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年07月02日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2564 |
| メーカー品番 | ABP-014 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,760女優
52,476総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージ専属女優『あやみ旬果』がファンの皆さんと感謝祭りを開催!愛嬌タップリにHなレクリエーションを繰り広げ、幸運者は本番も!更に、トイレから出てきた途端、フェラ&アナル舐めプレイのサプライズもしちゃいます!可愛い顔に顔射を浴びて、満足気な旬果ちゃんに目が離せません!!
| 再生時間 | 210分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 210分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 210分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 210分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.61GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































