
| 配信開始日 | 2013年09月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年08月22日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2627 |
| メーカー品番 | SOR-004 |
| シリーズ | 美少女を、本気でヤッちゃいました。 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
8,740素人
96,848総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
浜辺で水着ギャル達をナンパ!目の前にチンコを差し出されたら、ニコッと笑みを浮かべ絶品のフェラテクを披露!本番になれば受け身でピストンの快感にウットリ!指でマンコを掻き回され、潮吹きしちゃう子も!夜は、駅前や街中でナンパ!二十歳の店員は、スタッフが用意した水着にその場で着替え、デカチンに跨りM字開脚で腰を振るドスケベ!激しく打ち込まれ喘ぎイキ!!
| 再生時間 | 245分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 245分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 245分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 245分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.88GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































