
| 配信開始日 | 2013年10月06日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年09月03日 |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2635 |
| メーカー品番 | YRH-012 |
| シリーズ | 働くオンナ猟り |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,436素人
37,723総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
都心で働く若い美人OLたちをナンパ!二人組は流れで本番になると、突かれながら同僚のマンコも舐めてしまう!二十歳の黒髪OLはDカップ美乳を露わにされ、バキュームフェラしてから本番!着衣のままオイルを垂らされ、濡れたカラダでするセックスも必見です!3人同時に男一人とハーレムセックスになれば、アクメ顔で快感に夢中!絶倫男の体力が尽きるまで、レズりながら淫れる姿は超絶エロい!!
| 再生時間 | 243分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.24GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































