
| 配信開始日 | 2013年10月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年09月12日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2648 |
| メーカー品番 | YRH-014 |
| シリーズ | 働くオンナ猟り |
| カテゴリ | |
| ランキング |
6,605素人
73,204総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
都心で働く欲求不満OLをナンパ!性欲ムンムンで充てがわれた男と絡み合えば、痙攣するほどアクメイキ!ゲットできたOLが少ないため、プレステージ専属女優『桜ここみ』が撮影に急きょ参加!OLのコスチュームで、童貞君を包み込むように優しくリードしながら脱童貞させるシーンは見逃せません!OL2名と一緒に男1人とハーレムセックスになれば、匂い立つほどにイヤラシク絡みながら淫れまくり!!
| 再生時間 | 245分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 245分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 245分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.25GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 245分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































