
| 配信開始日 | 2013年11月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年10月22日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2696 |
| メーカー品番 | SOR-006 |
| シリーズ | 美少女を、本気でヤッちゃいました。 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
976素人
11,107総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
湘南ビーチで暇そうにしている水着ギャルたちをナンパ!ホテルの部屋で二人っきりになればハメ撮りもOK!?抵抗感ない様子でピストンの快感を堪能する!二人組は恥らいながら味見するようにフェラして、顔射され苦笑い!カメラ気にせず卑猥な格好でHに邁進する姿は見逃せません!ヤリたがりな水着ギャル達はエロ過ぎです!!
| 再生時間 | 248分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 248分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.91GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 248分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 248分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.91GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































