
| 配信開始日 | 2014年01月04日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年12月03日 |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2734 |
| メーカー品番 | YRH-023 |
| シリーズ | 働くオンナ猟り |
| カテゴリ | |
| ランキング |
734素人
8,372総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
新宿で美人OLたちをナンパ!Hな誘いに断りもせず、男の責めに身を任せて快感のままに喘ぐ!可愛いバスガイド3人組は1人ずつ嗜好を変えて責められ、清楚な見た目とは裏腹に淫らな姿を披露!3人同時に男一人が相手になれば、されるがまま淫乱な宴に突入!激しく打ち込まれながら同僚の体を舐め合うシーンはエロ過ぎです!貪欲に性を謳歌する姿は最高!!
| 再生時間 | 243分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.30GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































