
| 配信開始日 | 2014年01月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年12月11日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2742 |
| メーカー品番 | TUS-007 |
| シリーズ | 120%リアルガチ軟派伝説 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,913素人
31,768総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
三重県のシロウト娘たちをナンパ!23才の可愛いショップ店員は、美巨乳でパイズリしたり大胆に痴態をさらけ出す!生で挿入されても平気な様子で自ら腰を振り快感を堪能!!21才の大学生は戸惑いながらも徐々に裸になり、美麗な体が露わに!パイパンマンコを手マンされ潮吹き!他にもエロい娘を複数収録!!エロい映像が満載です◎
| 再生時間 | 237分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































