
| 配信開始日 | 2014年04月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年03月11日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2855 |
| メーカー品番 | TRE-009 |
| シリーズ | エスカレートするドしろーと娘 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
13,134素人
144,979総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージ設立当初からの看板シリーズ『エスカレートするドしろーと娘』ベスト第三弾!デートして打ち解けたら、性欲が続くまま何度もお互いを求め合うセックスは堪りません!ハメ撮りの臨場感、8時間タップリとご覧下さい!収録美少女12名のレベルの高さも驚愕必至です!!
| 再生時間 | 477分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 477分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 477分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 477分34秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.66GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































