
| 配信開始日 | 2014年05月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年04月01日 |
| 監督 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-2869 |
| メーカー品番 | YRH-040 |
| シリーズ | 働くオンナ猟り |
| カテゴリ | |
| ランキング |
153素人
2,316総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
空港でキャビンアテンダントやOLをナンパ!お淑やかな美女たちが、言葉巧みに連れて来られたシティホテルでハレンチ行為を繰り広げる!カラダを求められれば、戸惑いながらもピストンの快感に悶えイキ!目隠しで玩具責めされ、潮吹きするシーンも見逃せません!3人同時に男1人と4Pになれば、肉欲のまま淫らに快楽を貪る!!性に飢えた美女たちはエロ過ぎます!!
| 再生時間 | 243分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 243分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































