
| 配信開始日 | 2014年09月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年08月22日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-3035 |
| メーカー品番 | SOR-016 |
| シリーズ | 美少女を、本気でヤッちゃいました。 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
8,853素人
99,569総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
湘南海岸を歩くギャル達をナンパ!小麦色肌のパイパンギャルは、男に身を委ねながらピストンの快感に悶える!ホテルに着いてきた黒髪娘は、水着を脱がされ苦悶の表情のまま本番してしまう!スレンダーな美麗ボディの3人組が宛がわれた1人の男を仲良くフェラするシーンもエロい!開放的に絡み出すシーンは堪りません!!
| 再生時間 | 248分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 248分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 248分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.41GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 248分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































