
| 配信開始日 | 2014年12月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年11月11日 |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-3126 |
| メーカー品番 | TRE-018 |
| シリーズ | 働くオンナ獲り |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,303素人
46,495総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージの人気シリーズ『働くオンナ獲り』待望の8時間ベスト版!性に飢えたOL達が、宛がわれた男を相手に淫らな性癖をさらけ出し乱れまくり!一見清楚に見えるも中身はド淫乱でドスケベばかり!!1本のチンコに群がり、ハーレムプレイはエロの極致!!全編抜き所満載です◎
| 再生時間 | 481分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.69GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.69GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































