
| 配信開始日 | 2015年01月02日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年12月02日 |
| 監督 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-3143 |
| メーカー品番 | YRH-069 |
| シリーズ | 働くオンナ猟り |
| カテゴリ | |
| ランキング |
113素人
1,776総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
赤坂のレストランスタッフ&OLをナンパ!20代のレストランスタッフ4名は、若さ溢れる性欲をくすぐられ流れでセックスに発展!1人は荒縄で拘束されながら否応なしに本番!別の1人は、外階段の踊り場で濃厚なキスをして興奮状態で本番になり、声を必死に抑えながら悶える!シティホテルの部屋に全員が移動して、絶倫男2人と超絶エロい6Pに!!アクメ顔で本能のまま求め合う姿は最高です◎
| 再生時間 | 242分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 242分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 242分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.30GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 242分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































