
| 配信開始日 | 2015年07月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2015年06月01日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-3348 |
| メーカー品番 | ABP-303 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
8,667女優
113,730総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージ専属女優『鈴村あいり』が、首輪で繋がれながらオジサンの賃貸マンション部屋で性活していた!性処理ペット状態で、丹念にフェラして口内抜きした精子は飲み干す!風呂場でオジサンの全身を舌で舐めまわし、勃起したチンコを立ちバックで打ち込まれ喘ぎイキ!完全服○してカラダを差し出し、悶えっぱなしです!!公園の公衆トイレに入れば、オジサンの肛門を丹念に舐めてから便器の上で騎乗位本番!部屋を訪ねてきた男達に好き放題責められ…。淫ら過ぎるメス犬の痴態に目が離せません!!
| 再生時間 | 196分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 196分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 196分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 4.25GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 196分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.44GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















鈴村あいりちゃんです。変態ペット付き不動産ということです。もちろんあり得ないんですが、鈴村あいり付き賃貸物件とかならケントウさせていただきます。意味わかりませんが。あいかわらずのご奉仕っぷりです。契約してよかったです。



















