
| 配信開始日 | 2015年09月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2015年08月01日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 19歳 |
| 監督 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-3423 |
| メーカー品番 | RAW-025 |
| シリーズ | AV女優新世代を発掘します! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
9,453女優
733水着
126,490総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
某有名私立大学2年の水泳部平泳ぎ選手が登場!華麗なスレンダーボディを大胆に露出しながらミニ電マでオナニーさせられ本気で感じる!競泳水着姿でトレーニング中に、目の前に出されたチンコを咽奥まで咥えこみ口内抜きするシーンは卑猥でエロい。室内プールで責められ、顔面騎乗で下からクンニされ感じる表情も見逃せません!体位を何度も変えながらピストンされれば、目も開けられない程に感じまくり!可愛くてエロい美少女の痴態は必見です!!
| 再生時間 | 132分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































