
| 配信開始日 | 2015年10月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2015年09月10日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-3466 |
| メーカー品番 | ABP-356 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
6,303女優
85,843総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージ専属女優『あやみ旬果』が、丸二日かけて巨根漬けに!焦らされながら突かれ、過敏になったカラダは痙攣しながら悶える!ドM男を慣れたテクニックで責めて、騎乗位で自ら巨根と合体して快感を貪るシーンも見逃せません!待ち構えていた業界屈指の巨根男優達に連続でハメられ、美巨乳をプルプル揺らしながら悶絶絶頂!!息も絶え絶えになるほどにヨガリ狂う姿は圧巻です◎
| 再生時間 | 145分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.16GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















