
| 配信開始日 | 2016年04月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2016年03月19日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-3695 |
| メーカー品番 | ABP-454 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
12,141女優
160,796総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージ専属女優『上原瑞穂』と甘過ぎる社内恋愛!入社2年目にして営業成績2位の優秀な後輩から、突然の告白!職場ではクールないい女!の彼女は、僕の前では天真爛漫な女の子!おまけにエッチは超積極的!初エッチはふたりで出張に行った日の夜。奥手な僕に痺れを切らして、熱いキスで猛アピール!リードされるがままにセックスまでもつれ込む!2人で外回り中、営業車の中で大胆に甘えてくる彼女。勃ってしまったチンコを見つけて即フェラご奉仕!社内には絶対に秘密な関係に燃え上がり、あらゆる場所で発情しちゃいます!
| 再生時間 | 177分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 177分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.30GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















上原瑞穂最高のお顔に最高のスタイル、最高の女優さんです。まあ個人的に思ってるんですが。と、いうわけでこんなのが同僚にいたら社内恋愛確定です。獲りあいになるでしょうが、ごく短期でもいいんでなんとかお願いしたいところですよねえ。



















