
| 配信開始日 | 2016年09月26日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2016年08月26日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 40歳 |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-3888 |
| メーカー品番 | SGA-062 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,130熟女
45,672総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
○○生の子を持つ40歳の人妻『遠坂楓』と温泉宿へ不倫旅行。結婚15年目のご主人とはセックスレス。日常からは遠く離れた刺激を求めて旅立つ。宿に到着すると大きく硬いチンコに興味津々な彼女。目の前に差し出すと嬉しそうな笑みを浮かべて咥え始める。細身で美しい体を弄られ刺激が駆け巡ると、恥じらいを捨てて感嘆の声をあげる。天然のパイパンマンコに巨根を差し込み猛烈なピストンを与えると我を忘れてイキ乱れ、自ら中出しを懇願。彼女のM性を煽る言葉と性技の数々によって、非日常の快楽に溺れていくのであった…。
| 再生時間 | 132分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.88GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















そそり立つ肉棒を火照った表情で見る姿に惹かれて購入してみました。内容は綺麗でスケベな人妻の不倫旅行ですが、二人きりであることに安心しているのか、性獣のように求めあっているのが好感です。男優さんのが大きくて羨ましい。

遠坂楓さん40歳です。熟成したエロさがたまりません。中出し不倫温泉なんていう設定にピッタリの演者さんです。あざとく胸元の開いたミニのワンピースですがこれが似合いまくりで超エロいです。そこから伸びた綺麗なおみ脚だけで勃起しました。



















