パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
愛を求め、愛に溺れるふたりが綴る儚いひと時の記録。自由の利かないふたりに訪れた久々の平穏。寂しさを溜め込むほどに思いが強まり、嬉しさが溢れるほどにより濃密な愛を欲する。“愛人”という背徳的な関係であることを忘れ去り、本能の赴くままにナマの快楽を貪り合っていく…。男心を狂わす最高の美女6名と濃密な愛を刻む!!
| 再生時間 | 485分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















キレイなお姉さんを観たいならば、この作品はオススメです。 撮影自体も、女性をキレイに見せるようにライティングや着ているものを徹底していると感じます。 その中でも、1番目に出で来る女性はキレイで、背徳感も際立っています。



















