
| 配信開始日 | 2019年06月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2019年05月24日 |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-5025 |
| メーカー品番 | IVT-001 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,411素人
49,028総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
総勢132名全員本番!演技なしのガチハメ・ガチイキ映像を収録!四六時中ムラムラしていて彼氏とじゃ満足できない娘や、チンコがトロける位の超舌テクニックを持つお姉さん、美乳でピンク色の乳首を惜しげもなく披露する推定Fカップの素人娘。下着の上から触っただけなのにすでにぐっしょり敏感美少女など。普通のAVでは物足りないという貴方に!ここでしか観れない素人娘たちの痴態を、圧倒的ボリューム720分でお届けします!人気シリーズ総集編第1弾!!
| 再生時間 | 721分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 15.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 721分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 5.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 721分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 15.6GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 721分10秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 5.32GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































